Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Собчак надела накладной живот – поклонники подозревают шуточную беременность

Ксения Собчак надела накладной живот – поклонники подозревают шуточную беременность

1 083


Ксения Собчак надела накладной живот – поклонники подозревают шуточную беременность

Беременность Ксении Собчак в последние несколько дней стала самой главной темой для обсуждений – СМИ наперебой подтверждают или опровергают новость. 8 июня в цирке на Фонтанке интрига вроде бы раскрылась – Собчак появилась с внушительным животиком, но и это не убедило пользователей интернета. Многие считают, что Ксюша просто пошутила и надела накладной живот.

Причиной для сомнений стало молчание Ксении по этому поводу – даже когда телеведущий Андрей Малахов встал на колени и поцеловал её живот, Собчак лишь смутилась и сказала «Это преждевременно. Не хочу разочаровывать».

Также в сети три дня назад появилось видео, где телеведущая брала уроки бокса – там живота не видно. Да и сама Ксения хвалилась шпагатом и прыгала в цирке, что совсем не похоже на поведение будущей мамы. А на фотографии с артистами большого живота Ксении совсем не видно.





✔️КСЕНИЯ СОБЧАК увлеклась тренировками ММА ,но одежду для тренировок выбрала на свой вкус #настиле #сьемкиклипа #m_profi #спорт #jiujitsulifestyle #EClass #ambientlighting #ambientlight #automotivedesign #interiordesign #transportationdesign #Mercedes #thebestornothing #mbcar #mbfanphoto #собчак #тренировка#coach #Taimuraz_Dudaev

Видео опубликовано Taimuraz Dudaev (@taimuraz_dudaev) Июн 6 2016 в 1:10 PDT


Многие считают, что Собчак просто пошутила и надела накладной животик. Что ж, остаётся только ждать подтверждения или опровержения от самой телеведущей.


Пионэры! Идите в Ж!!!!!:))))) мы начинаем Собаку через 5 минут!!! @tomford dress

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июн 8 2016 в 10:17 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК