Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «На дальней заставе» 19 серия: Мищенков бросает Ирину, девушка в шоковом состоянии попадает под машину

«На дальней заставе» 19 серия: Мищенков бросает Ирину, девушка в шоковом состоянии попадает под машину

478


«На дальней заставе» 19 серия: Мищенков бросает Ирину, девушка в шоковом состоянии попадает под машину

Сериал «На дальней заставе» впечатляет телезрителей реалистичными событиями, искренними героями. В нем рассказывается о жизни пограничников с дальнего рубежа. Солдатам и их женам приходится жить в небольшой изолированной от внешнего мира заставе. Благодаря непростым условиям, появляются особые отношения. Все доверяют и пытаются помочь друг другу.



В новой серии зрители узнают, как Лера решила выяснять отношения. Для этого она пошла к Полунину прямо домой, который в этот момент занят другой женщиной. Мужчина с цинизмом решит объяснить женщине, что их отношения не серьезные. В это время показывают приезд Мищенко в Москву, Рита дает ему совет, чтобы он навестил Елену. Прохорову очень скучно, без Елены, Анастасия пытается поддержать его. На заставу приезжают шефы, чтобы дать концерт. Анастасия решает выступить, она выбирает песню, которую исполняет под гитару. Настя прекрасно поет и это очаровывает Прохорова, он начинает смотреть на нее совершенно по-другому. Ирина совершает звонок Мищенкову, мужчина заявляет ей, что бросает ее. Ирина в шоковом состоянии попадает под автомобиль.
Каждая серия завораживает интересными событиями, невозможно оторваться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК