Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Англия обыграет Россию в любом случае – считают эксперты

Англия обыграет Россию в любом случае – считают эксперты

546


Англия обыграет Россию в любом случае – считают эксперты

Болельщики в ожидании первого матча сборной России в рамках Чемпионата Европы по футболу прекрасно понимают, какой соперник достался нашим футболистам в стартовой игре Евро-2016. Сборная Англии является фаворитом группы В. И хотя, как говорится, надежда умирает последней, эксперты менее оптимистичны в своих прогнозах.
Аналитики, прогнозируя исход матча российской сборной против сборной Англии 11 июня 2016 года ставят на победу англичан. В качестве своих аргументов эксперты приводят весомые доказательства: оборона нашей сборной является не то, чтобы слабой – она просто стара. Так, средний возраст футболистов в защите перевалил за 30, в то время как у других сборных этот показатель составляет 25-27 лет. Отягощает положение нашей сборной отсутствие опорного полузащитника Игоря Денисова из-за травмы - на него возлагались большие надежды.



Если сборная Англии последние 10 матчей завершила без проигрышей, то в отношении национальной сборной России этого уже, к сожалению, не скажешь. В двух товарищеских матчах перед Евро-2016 – ни одной победы (поражение Чехии и ничья с Сербией). В связи с этим даже сильнейший кураж вряд ли поможет нашим футболистам победить Англию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК