Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова покоряет Дубай длинными ногами, компенсируя отсутствие груди

Ольга Бузова покоряет Дубай длинными ногами, компенсируя отсутствие груди

522


Ольга Бузова покоряет Дубай длинными ногами, компенсируя отсутствие груди

Известная телеведущая, актриса и писательница Ольга Бузова продолжает покорять жителей Дубая своими стройными ногами, компенсируя отсутствие груди. Напомним, что недавно поклонники активно обсуждали ее грудь, а точнее, по их мнению, отсутствие.
Несколько дней назад Дмитрий Тарасов увез свою жену к морю, откуда Ольга Бузова не забывает присылать «фотоприветы» своим поклонникам в Instagram. Первый ее снимок в купальнике вызвал такую бурную волну среди подписчиков, что Ольга Бузова со своей грудью попала на главную страницу Яндекс.Новостей.
Теперь теледива решила покорять Дубай своими длинными и стройными ногами, одевая мини. Ольга Бузова надевает откровенные наряды, демонстрируя свои «плюсы» в фигуре, компенсируя этим отсутствие груди. На этот раз поклонники звезды остались в восторге. Они похвалили ее, а также оценили наряд, который подчеркнул ее красивые ноги.




А мы на ужин на мне очень красивый комбинезон от @shi_trendy я сегодня секси
Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 6 2016 в 11:08 PDT


Спасибо, мои девочки, за то что понимаете, как должно выглядеть платье, когда на улице жара , я так рада, что коллекция @olgabuzova_design #travel многим помогла собраться в жаркие страны Люблю вас мои сексуальные красотки! На отдыхе время летит быстро , тем более рядом с любимым мужем , но впереди ещё волшебных 5 дней ...нашего "рая на двоих" и я безумно счастлива! Для меня каждое мгновение нашей жизни - бесценно Желаю всем обрести свою идиллию
Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 8 2016 в 12:59 PDT


Продолжаю представлять вам новую коллекцию @olgabuzova_design Прекрасный выбор, для вечернего выхода на ужин с любимым Плиссированная юбочка на талии, и, идеально подходящая блузка, в цвете фуксия от @olgabuzova_design
Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 9 2016 в 8:58 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК