Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Саломе Кинцурашвили: еще одна самая дорогая невеста страны, которая трижды меняла свадебное платье

Саломе Кинцурашвили: еще одна самая дорогая невеста страны, которая трижды меняла свадебное платье

572


Саломе Кинцурашвили: еще одна самая дорогая невеста страны, которая трижды меняла свадебное платье

Все помнят о пышной и шикарной свадьбе Гуцериевых Саида и Хадижи. Недавно прошла еще одна не менее пышная свадьба, разве что без приглашенных знаменитостей. Самой дорогой невестой в этот раз стала девушка по имени Салoме Кинцурaшвили, которая является совладелицей интернет-магазина «Byе Byе me». В ресторане «Сaфиса» на Саломе женился наследник компаний «Тaшиp» - Саркис Карапетян. Платье Саломе обошлось в несколько тысяч долларов, все оно было украшено драгоценными камнями, а голову украшала тиаpа с бриллиантами, которая также стоила несколько сотен тысяч долларов.




Примечательно, что за один вечер празднества девушка сменила три раза свадебное платье. Первое платье было с длинным шлейфом, как раз оно и было украшено камнями. Второе платье было узкое белое платье, его можно увидеть на брачной фотосессии. А третье платье было народным национальным платьем, в котором Саломе в третий раз появилась перед гостями. Девушка исполнила народный национальный танец вместе со своим женихом, порадовав тем самым всех гостей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК