Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Клинтон поставила рекорд в Twitter из-за спора с Трампом

Клинтон поставила рекорд в Twitter из-за спора с Трампом

521


Клинтон поставила рекорд в Twitter из-за спора с Трампом

Ее совет показал рекордную популярность, набрав за пять часов более 270 тысяч ретвитов.

В ходе очередного этапа противостояния в Twitter между кандидатами на пост президента США, Хиллари Клинтон от демократов и Дональдом Трампом от республиканцев, бывший госсекретарь установила рекорд по количеству ретвитов, передает "Звезда".

Сообщение Клинтон, в котором она посоветовала удалить миллиардеру свой аккаунт набрало рекордное количество перепостов и лайков. Клинтон назвала Трампа опасным демагогом.




Перепалка началась с объявления демократа о том, что ее официально поддержал нынешний президент Барак Обама. В ответ Трамп заявил: «Обама только что поддержал нечестную Клинтон. Он хочет еще четыре года Обамы — но никто больше не хочет!». На что экс-госсекретарь отреагировала коротко и ясно: «Удали свой аккаунт».

Трамп не остался в долгу, поинтересовавшись, сколько времени у Клинтон заняло сочинение такого твита. Он также поинтересовался, куда она дела 33 тысячи уничтоженных электронных писем, имея в виду скандал с перепиской, которую Хиллари в свою бытность госсекретарем вела с личного сервера. Эта запись Трампа набрала 78 тысяч ретвитов, но Клинтон никак на нее не отреагировала, сообщает РИА Новости.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК