Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жанна Фриске, последние новости: очередное судебное заседание завершилось провалом в переговорах

Жанна Фриске, последние новости: очередное судебное заседание завершилось провалом в переговорах

467


Жанна Фриске, последние новости: очередное судебное заседание завершилось провалом в переговорах
Жанна Фриске, последние новости: очередное судебное заседание завершилось провалом в переговорах

Временно безработный Дмитрий Шепелев и родители его покойной супруги продолжают судебные разбирательства по факту опеки над маленьким Платоном. Накануне в Москве состоялось еще одно судебное заседания, по итогам которого все-таки должно проясниться будущее малыша. Однако, как выяснилось, никакой договоренности вновь достигнуть не удалось. Об этом рассказал адвокат семейства Фриске.

По словам юриста, последнее судебное заседание хоть и не было плодотворным, но внесло некоторые ясности в общее дело. В частности, адвокат поблагодарил сторону Дмитрия Шепелева за то, что они ясно и конкретно объясняют свою позицию в отношении этого дела. Правда, требования Дмитрия адвокат так и не озвучил. Но и без того понятно, что телеведущий не желает передавать опеку над Платоном родителям Жанны. Правда, сейчас речь идет не столько об опеке, сколько о возможности встречаться с мальчиком. Понятно, что отцовство у Шепелева никто не отберет. Со своей стороны он утверждает, что ребенку просто опасно находится рядом с Владимиром Копыловым. Свою позицию Дмитрий объясняет примером, когда дедушка Платона пришел на встречу с сыном в сопровождении «крепких ребят» и с оружием. Тогда малыш, по словам Дмитрия, сильно испугался.




Сам Копылов утверждает, что зла ребенку и даже Дмитрию не желает. Тем не менее, доказать этого суду у него пока не получается. Тем более что не так давно Шепелев разрешил бабушке и тете Платона встретится с мальчиком.
В итоге, последнее заседание никакой конкретики делу так и не добавило. Следующее слушание состоится аж пятнадцатого июля. К тому моменту сторона Фриске обещает подготовиться очень тщательно.

Скандальности этому делу добавляет и тот факт, что стороны по-прежнему не разобрались в пропаже средств «Русфонда». Есть большие подозрения, что пропавшие деньги так и не будут найдены. Тем более что следственный комитет по факту не может принудить стороны к ответу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК