Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Российские болельщики выкупили все билеты на матч с Англией

Российские болельщики выкупили все билеты на матч с Англией

686


Российские болельщики выкупили все билеты на матч с Англией
Фото: Виталий Белоусов / РИА НовостиБолельщики сборной России выкупили всю билетную квоту, выделенную им на первый матч группового турнира чемпионата Европы с командой Англии. Об этом «Спорт-Экспрессу» рассказал представитель коммерческого департамента Российского футбольного союза (РФС) Владимир Карпович.

На встречу против англичан Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) предоставил российским болельщикам 12 тысяч билетов. На оставшиеся две игры группового этапа фанатам сборной России в сумме выделено еще порядка 14 тысяч билетов.




Матч с Англией состоится в Марселе на стадионе «Велодром» в субботу, 11 июня. Начало встречи в 22:00 по московскому времени. Вместимость арены составляет 64 тысячи болельщиков.

Евро-2016 стартует в Париже 10 июня. Турнир пройдет в 10 городах Франции и завершится 10 июля. Россия, помимо англичан, на групповом этапе турнира сыграет со Словакией (15 июня, Лилль) и Уэльсом (20 июня, Тулуза).

С последними новостями Евро-2016, статистикой и расписанием игр можно ознакомиться в специальном разделе «Ленты.ру», посвященном турниру.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК