Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Савченко сделала сенсационное заявление Западу о планах России захватить Европу

Савченко сделала сенсационное заявление Западу о планах России захватить Европу

453


Савченко сделала сенсационное заявление Западу о планах России захватить Европу

Надежда Савченко сделала сенсационное заявление в интервью зарубежному СМИ о планах России расширить свои границы за счет территорий европейских государств.
В частности украинка предположила, что территория России вскоре подберется к Польше и Германии.

В связи с этим в общении с журналистами издания The Telegraph Надежда Савченко настоятельно рекомендовала Западу более жестко относиться к политике России. Нашей стране по заявлению украинской «летчицы» необходимо дать понять, что «ее наглость и аппетит» должны иметь свои рамки и быть остановлены.Надежда Савченко объяснила, что Россию необходимо останавливать сейчас, на границе с Украиной, а иначе в следующий раз наша страна уже окажется «на границе с Польшей или на границе с Германией»- такие выводы озвучил народный депутат Украины.




В связи с этим, Надежда Савченко призвала Запад помочь Украине и предоставить «оборонительное вооружение». Украинка отметила, что пока речь идет только об оборонительных действиях, так как «третьей мировой войны никто не хочет», а резкие военные шаги могут привести к ней.

Так же в интервью западному СМИ Надежда Савченко еще раз подтвердила информацию о том, что не против стать президентом Украины, если ее выберет народ.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК