Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евро 2016 Испания — Чехия 13.06.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, во сколько, где смотреть, прямая трансляция

Евро 2016 Испания — Чехия 13.06.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, во сколько, где смотреть, прямая трансляция

613


Евро 2016 Испания — Чехия 13.06.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, во сколько, где смотреть, прямая трансляция

В понедельник 13 июня в 16:00 на «Стадионе Тулузы» в матче первого круга группы D чемпионата Европы 2016 встретятся сборные Испании и Чехии.

Евро 2016 Испания — Чехия 13.06.2016: прогноз


Испанцы, выиграли два последних Евро подряд и во Францию едут защищать корону сильнейшей сборной мира. «Фурия Роха» играет мощно, как в лучшие чемпионские годы и всё бы ничего, но в последнем товарищеском матче перед матчами чемпионата Европы испанцы прервали свою 11 матчевую серию игр без поражений, которая длилась с 31 марта 2015 года, и при громадном своём преимуществе уступили сборной Грузии 0:1.

Это поражение должно сделать подопечных по футбольному злее и настроить их на серьёзный лад уже с первого матча на чемпионате Европы, где такие ошибки могут стать роковыми. Несмотря на поражение в последнем матче, сборная Испании остаётся одним из главных фаворитов на победу во Франции, что подтверждает своей игрой, даже в матче с Грузией.
Испания — Чехия 13.06.2016:
Сборная Чехии также проиграла свой последний контрольный матч перед Евро, уступив сборной Южной Кореи 1:2. Отмечу, что испанцы тех же корейцев разбили 6:1. Перед Евро, подопечные Павла Врбы провели 3 контрольных матча, победили Мальту 6:0, Россию 2:1 и уступила корейцам. Сборная Чехии остаётся загадкой, она может переиграть сборную Голландии и проиграть Южной Корея.




Испанцы и чехи встречались между собой 4 раза в истории, одна игра завершилась вничью, и трижды побеждали представители пиренейского полуострова. Подопечные Висенте Дель Боске выглядят фаворитами предстоящего матча, а поражение от команды Грузии, должно их запредельно мотивировать и настроить именно на первую игру Евро, поэтому думаю, у сборной Чехии нет шансов на положительный исход предстоящей игры. Мой прогноз, победа сборной Испании — П1.
Испания — Чехия 13.06.2016: ставки
В сборной Чехии состав ровный. Выделим тренера Врба, который за годы своей работы вырастил столько талантливых молодых футболистов и дал им дорогу в жизнь, что можно только из его воспитанников создать 5-6 добротных футбольных команд.

Конечно же, у сборной Испании больше шансов победить сборную Чехии. Но не стоит забывать, что спорта без сенсаций не бывает. Давайте попробуем «поймать» ничью в этом поединке. Но ставить слишком много денег на такой исход, разумеется, не стоит.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК