Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В первый ресторан для нудистов в Японии отказались пускать пожилых и полных

В первый ресторан для нудистов в Японии отказались пускать пожилых и полных

556


В первый ресторан для нудистов в Японии отказались пускать пожилых и полных
Фото: Yuya Shino / ReutersПервый ресторан для голых в Японии установил ограничения для посетителей по возрасту и весу. Об этом сообщает в пятницу, 10 июня, The Telegraph.

На сайте ресторана The Amrita появился список требований, которые он предъявляет к своим посетителям. Среди необходимых условий руководство обозначило, что гостю должно быть от 18 до 60 лет. Также всех посетителей, чей вес более чем на 15 килограммов превышает установленную для определенного роста норму, просят воздержаться от похода в The Amrita.




Руководство оставило за собой право взвесить каждого посетителя, чей вес вызовет подозрения. В The Amrita также не смогут попасть люди с татуировками. Пришедшим придется оставить свои телефоны и другие электронные устройства в шкафчиках, чтобы никто не делал фотографии в заведении.

На сайте ресторана опубликована просьба не прикасаться к незнакомым посетителям и не начинать с ними беседу.

The Amrita откроется 29 июля в Токио. Все входные билеты на эту дату уже раскуплены по цене от 14 тысяч до 28 тысяч иен (около 130-260 долларов).

Ранее в июне сообщалось, что в Лондоне откроется первый ресторан, который можно посетить голым. В листе ожидания заведения, которое начнет работу 11 июня на три месяца, более 46 тысяч желающих.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК