Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 10.06.2016)

Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 10.06.2016)

502


Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 10.06.2016)

Світське життя - смотреть онлайн - 10.06.2016
фото: пресс-служба канала 1+1
В новом выпуске шоу Світське життя Катя Осадчая посетит концерт Большая свадьба, на котором под зажигательные песни украинских звезд веселились молодожены. Глядя на них, и сами артисты ушли в воспоминания о своих свадьбах.
Певица Оля Полякова замуж выходила с размахом, а режиссером ее семейного праздника был... режиссер Новой волны Александр Ревзин.

Виталий Козловский, похоже, скоро покинет ряды холостяков. Артист признался Кате Осадчей, что уже познакомил свою новую девушку - участницу шоу Холостяк Рамину с родителями.

А вот футболист и телеведущий Евгений Левченко, который долго лелеял свой имидж холостяка и даже был героем одноименного шоу... скоро станет папой. Кто стал избранницей спортсмена? И будет ли жениться Левченко на матери своего ребенка?




У Андрея Джеджулы началась горячая пора: шоумен - востребованный ведущий роскошных свадеб. И пока он желает счастья молодым, его девушка уже тоже выбирает формат предстоящей свадьбы. А с местом пара уже определилась - Иерусалим.
Второй раз за месяц официально станут супругами продюсер Юрий Никитин и певица Ольга Горбачева. А пока пара выбирает место для праздника: живописная поляна или... старинный замок.

Кто споет на свадьбе Юрия Никитина и Ольги Горбачевой? Кто будет дружками и сколько колец у пары? А также: из-за чего Мария Ефросинина устроила скандал мужу в годовщину свадьбы и почему поклонникам Златы Огневич не стоит ждать скорой свадьбы певицы?

Не пропустите все подробности о свадебных планах звезд! Смотрите новый выпуск шоу Світське життя уже сегодня, 10 июня, в 22:20 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК