Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дебют Гоши Куценко в качестве режиссера - зрители «Кинотавра» узнали ужасающую историю гибели родителей актера

Дебют Гоши Куценко в качестве режиссера - зрители «Кинотавра» узнали ужасающую историю гибели родителей актера

407


Дебют Гоши Куценко в качестве режиссера - зрители «Кинотавра» узнали ужасающую историю гибели родителей актера

На фестивале «Кинотавр» актер Гоша Куценко предстал в новой роли режиссера. Он представил свою дебютную картину «Врач», посвященную великому делу спасения жизни людей. В основу фильма легла личная трагедия в семье актера - смерть обоих родителей от рака.




У матери Гоши, врача-рентгенолога, обнаружили глиобластому, такую же опухоль как и у Жанны Фриске. Были проведены операции, химеотерапия как в России, так и в Германии. Но спасти маму Гоши так и не удалось. Георгий Павлович тяжело переносил смерть супруги. А спустя всего три месяца сам скончался также от рака. Все это произошло в 2012 году.

В память о своих родителях, а также в честь тех, кого не удалось спасти от страшной болезни и в честь великого труда врачей, особенно нейрохирургов, Гоша Куценко снял свой первый фильм. В нем рассказывается о враче онкологе, спасающем человеческие жизни. Главную роль сыграл сам актер.


Моя команда!:) спасибо дорогие мои за доверие! К/к Врач.

Фото опубликовано Gosha Kutsenko (@goshakutsenko) Июн 9 2016 в 10:29 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК