Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Болельщикам на Евро-2016 пригрозили годом тюрьмы за пронос алкоголя в фан-зоны

Болельщикам на Евро-2016 пригрозили годом тюрьмы за пронос алкоголя в фан-зоны

432


Болельщикам на Евро-2016 пригрозили годом тюрьмы за пронос алкоголя в фан-зоны
Фото: Kamil Zihnioglu / APПронос алкогольных напитков в фан-зоны чемпионата Европы по футболу во Франции будет караться штрафом в 7,5 тысячи евро и заключением в тюрьму сроком до одного года. Соответствующую информацию корреспондент «Ленты.ру» обнаружил в пятницу, 10 июня, на информационном щите возле фан-зоны в Бордо.

Специальные зоны для болельщиков откроются в 10 городах Франции, принимающих чемпионат Европы по футболу. При входе всех фанатов ждет двойной досмотр. Помимо стандартного набора запрещенных к проносу предметов добавились лазерные указки и вувузелы.




В фан-зонах также запрещено находиться в состоянии алкогольного опьянения. Нарушившим это правило также грозит штраф в 7,5 тысячи евро. При этом на самой территории фан-зоны продается пиво по цене 6,5 евро за стакан.

Евро-2016 пройдет с 10 июня по 10 июля. Сборная России на групповом этапе сыграет с командами Англии (11 июня, Марсель), Словакии (15 июня, Лилль) и Уэльса (20 июня, Тулуза).

С последними новостями Евро-2016, статистикой и расписанием игр можно ознакомиться в специальном разделе «Ленты.ру», посвященном турниру.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК