Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Беременная Ксения Собчак грубо оскорбила Леру Кудрявцеву на премии «Муз-ТВ 2016»

Беременная Ксения Собчак грубо оскорбила Леру Кудрявцеву на премии «Муз-ТВ 2016»

651


Беременная Ксения Собчак грубо оскорбила Леру Кудрявцеву на премии «Муз-ТВ 2016»

В Москве состоялась 14-я ежегодная премия «Муз-ТВ 2016. Энергия будущего». Десятки российских артистов получили свои заветные призовые тарелочки за достижения на нелегком музыкальном поприще.

Однако многочасовой концерт зрителям запомнился не только яркими выступлениями и номерами звезд шоу-бизнеса, но и экстраординарными выходками экстравагантных ведущих церемонии. Так, на сцене сразу собрались Лера Кудрявцева, Ксения Собчак, Максим Галкин и Дмитрий Нагиев.
Все шло просто прекрасно, пока разговор не зашел о самой первой премии Муз – Тв. 35-летняя Ксения Собчак колко заметила, что эту премию помнит лишь Лера Кудрявцева, намекая, что девушка уже совсем не молода и ей далеко за 40. Свою напарницу незамедлительно поддержал Максим Галкин, добавив: «Лера Кудрявцева тряхнула стариной». На эти колкие и неприятные замечания, Лера Кудрявцева отреагировала с улыбкой. Она заметила, что она действительно старожила и этим можно только гордиться.




Беременная Ксения Собчак грубо оскорбила Леру Кудрявцеву на премии «Муз-ТВ 2016»


Но, как известно, Ксения Собчак останавливаться не любит и последнее слово всегда должно оставаться за ней. Потому во время рекламы спонсора премии Муз-Тв 2016 – сосательных конфет, беременная Собчак прокричала Кудрявцевой прямо со сцены: «Соси в кризис!» Что конкретно имела в виду Ксения – неизвестно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК