Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Овечкин станет лицом «Открытия» на Чемпионате Европы по футболу

Овечкин станет лицом «Открытия» на Чемпионате Европы по футболу

453


Видео: Банк Открытие / YouTubeТрехкратный чемпион мира по хоккею Александр Овечкин станет героем роликов банка «Открытие», которые будут транслироваться в рамках матчей Чемпионата Европы по футболу. Об этом «Ленте.ру» сообщили в финансовой организации.

Рекламные ролики «Открытия» покажут несколько раз в течение всех основных матчей турнира, в том числе во всех играх плей-офф. Ролики озвучивал спортивный комментатор Василий Уткин.

«Чемпионат Европы по футболу — одно из ключевых спортивных событий в мире и очень удачное время для проведения рекламных кампаний. Размещение рекламы в трансляциях матчей обеспечивает доступ к широкой аудитории и качественный контакт с ней. При разработке креатива кампании мы придерживались нашего традиционного подхода — в качестве героев мы привлекаем самых лучших и ярких спортсменов, а для роликов придумываем неожиданные, иногда парадоксальные сюжеты — это выделяет тебя из большого количества рекламодателей», — заявил член правления «Открытие Холдинг» Алексей Карахан.

Он напомнил, что реклама с Криштиану Роналду, пытающимся говорить по-русски, вышедшая два года назад в рамках чемпионата мира, существенно повысила узнаваемость бренда «Открытие» и стала популярной. «Ее пародировали и в интернете, и в различных телевизионных шоу. Мы рассчитываем, что сюжеты роликов с Александром Овечкиным позволят добиться не меньшего эффекта», — подчеркнул он.
Видео: Банк Открытие / YouTubeАлександр Овечкин, в свою очередь, отметил: «Думаю, что слоган компании: "В жизни всегда есть место открытию", — близок каждому профессиональному спортсмену. Мы должны делать открытия, чтобы становиться сильнее и побеждать. Происходившее на съемочной площадке соответствовало этому слогану — сюжеты роликов были неожиданными, совсем не такими, какими можно было представить себе рекламу банка. Так что за время съемок я точно сделал пару открытий».




Контракт «Открытия» с Овечкиным рассчитан на год. Банк планирует размещать рекламу с игроком не только на телевидении во время трансляций матчей чемпионата Европы, но и в других коммуникационных каналах.

В частности, предусмотрена программа размещения наружной рекламы в ключевых городах присутствия банка (Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Ханты-Мансийске, Тюмени, Сургуте, Нижневартовске), а также на крупнейших интернет-площадках Рунета.

Футбольный турнир пройдет с 10 июня по 10 июля во Франции.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК