Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня для всех знаков Зодиака

469


Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня
фото: Vector Open Stock
Календарь на третью неделю июня 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Любовь с первого взгляда неожиданно для всех, в том числе и для Вас самого, может привести к заключению брачного союза. Многие из близких будут против, да и Вы сами порой будете колебаться, но какая-то неодолимая сила все равно будет вести Вас прямо к венцу. На службе все сложится удачно, а несколько Ваших деловых предложений сразу начнут незамедлительно претворяться в жизнь.
Гороскоп Телец. Всю неделю Вы воинственны и охочи до словесных баталий. Запросто можете ради самого спора защищать противоположную точку зрения. Все и вся критикуете, ворчите, порой бываете мелочны в мыслях и на словах. Можете не заметить существенных деталей, так как слишком импульсивны.

Гороскоп Близнецы. У Вас обостренная чувствительность языка музыки, тончайших оттенков его интонаций. Воистину, сейчас Вы могли бы стать великим рассказчиком, который, невзирая на то, плох или хорош рассказ, мог бы заставить слушателей плакать или смеяться. А, при наличии музыкального слуха, - и проникновенным певцом.

Гороскоп Рак. Время перемен. Но Знак Рака перемен не любит - не потому, что их боится, а потому, что в его характере жить равномерно и согласно своим планам. А какая, скажете, может быть равномерность, если все становится непредсказуемым, если надо то и дело реагировать на изменения обстоятельств? Это так утомляет!

Гороскоп Лев. У Вас проявляются склонности к общественной работе - как раз той, за которую не платят, но которая дает какую-то иллюзию значимости без существенного увеличения ответственности. Просто иногда хочется себя потешить да людей потеребить, дабы совместно и под Вашим чутким руководством совершить какое-то весьма впечатляющее, но, по большому счету, никому на фиг не нужное дело.
Гороскоп Дева. Подъем интеллекта и практичности добавляет к эмоциональной чувственности аналитические способности. Сейчас Вы обладаете тонким, изворотливым умом и стремитесь постичь много нового - но не потому, что Вам нравится этот процесс, а для того, чтобы с максимальной пользой для себя употребить на практике полученные знания.




Гороскоп Весы. Вас подстерегла небольшая полоса, которую весной принято называть весенней хандрой, осенью - осенней, зимой - зимней и т.п. Вы расслаблены, быстрее чем обычно устаете, Вам не хочется заниматься ни производственными, ни домашними делами, и Вы стараетесь отложить их «на потом». При этом может возрасти количество ошибок в работе и чувство неприятия любой критики. Звезды советуют быть более внимательным и сдержанным в эмоциях.

Гороскоп Скорпион. Если все время бояться неудач, то они начнут случаться. Если постоянно избегать нового, то оно все равно войдет в Вашу жизнь, но уже открыв дверь пинком. Если непрерывно ревновать, то это послужит поводом… Короче, пора переходить из глухой пессимистической защиты в бодрое оптимистическое наступление!

Гороскоп Стрелец. Вы практичны, серьезны и демонстрируете профессионализм в своем деле. Красноречием Вы не балуетесь, ибо дела Ваши говорят сами за себя. В личной жизни без особых перемен, а вот со здоровьем возможны проблемы. Звезды не советуют проверять его на прочность и предостерегают от излишеств во всем. Обильная, горячая или острая еда, крепкие напитки, чрезмерные физические, эмоциональные или интеллектуальные нагрузки сейчас не для Вас.

Гороскоп Козерог. Не бросайтесь в битву с самим собой, взяв за основу заключение, сделанное кем-то другим. Поймите, что «изгнание личных демонов» - это целиком Ваше личное дело. Изменяясь, Вы отбросите только те черты характера, которые кажутся неуместными Вам самому, но, отнюдь, не кому-то другому, пусть даже весьма близкому человеку.
Гороскоп Водолей. Вам не стоит действовать по заранее разработанным другими схемам и отказываться от права принимать решения. Ибо совокупность первого и второго есть про-явление слабоволия и легковерия. На данный момент только Вы можете найти нетрадиционное и самое верное решение поставленной судьбой задачи.

Гороскоп Рыбы. То, как Вы ведете дела, у многих вызывает… Ну, назовем это недоумением. И каждый из советчиков постоянно твердит: «А вот я бы на твоем месте…». Но, что любопытно, становиться на Ваше место он категорически отказывается. Поэтому спокойно продолжайте начатое, ведь, в конце концов, в первую очередь важен результат.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК