Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бельгийский гомосексуалист требует эвтаназии из-за своей ориентации

Бельгийский гомосексуалист требует эвтаназии из-за своей ориентации

468


Бельгийский гомосексуалист требует эвтаназии из-за своей ориентации

Бельгийский гомосексуалист требует эвтаназии, так как не может принять свою нетрадиционную ориентацию. Мужчина объяснил, что уже 17 лет пытается избавиться от пристрастия к представителям своего пола и больше не в силах испытывать страдания.

Бельгиец, который воспитывался в католической семье, просит разрешения уйти из жизни, так как не может смириться со своей ориентацией. Мужчина рассказал, что уже 17 лет он испытывает непреодолимую тягу к молодым мужчинам, а врачи не в силах ему помочь. «Я не хочу быть геем. Если врачи мне помогут, я стал бы жить дальше. Но я уже не верю медицине», - жалуется несчастный.




Бельгиец уже получил одобрение на начальном этапе. Теперь ему предстоит ряд врачебных комиссий, чтобы законно уйти из жизни. В Бельгии, чтобы получить разрешение на эвтаназию, требуется заключение двух медиков, если человек испытывает непереносимые физические страдания и трех – если психические. Напомним, что закон, разрешающий добровольный уход из жизни, действует в Бельгии с 2002 года. За это время число добровольных самоубийств достигло почти двух тысяч.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК