Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сенсация года: Билан рассказал кого родит Ксения Собчак

Сенсация года: Билан рассказал кого родит Ксения Собчак

628


Сенсация года: Билан рассказал кого родит Ксения Собчак

Беременность светской львицы Ксении Собчак стала настоящей сенсацией 2016 года. Слухи о ее возможной беременности появлялись практически каждый год, но так и оставались слухами и пустыми разговорами.
Близкая подруга Ксении – дизайнер Ульяна Сергиенко – недавно подтвердила эту радостную новость. Отныне журналисты и публика рассматривают ее округлившийся животик и гадают, кто у звезды родится – девочка или мальчик.
Вчера на Премии «МУЗ ТВ» Ксении появилась в белом платье, которое в очередной раз, заставило поклонников и публику сомневаться в ее беременности, ведь многие СМИ писали, что у нее накладной живот. Сама Собчак не комментирует. Гостем Премии также стал и Дима Билан, который получил сразу две тарелки.
После церемонии вручения журналисты поинтересовались у певца и актера, кто, по его мнению, родится у Собчак. Дима задумался и решительно ответил: «Я думаю, мальчик». Но потом он признался все-таки, что до сих пор точно не знает, беременна ли Собчак на самом деле.

Last dress of a 6-hour tv-marathon - @enteleyofficial
Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июн 10 2016 в 1:21 PDT


Ника ! #радость / Nika! #Joy




Фото опубликовано bilanofficial (@bilanofficial) Июн 10 2016 в 1:43 PDT


А вот и открытие премии @muztv ! Первые вручанты- Евгений Плющенко и Ульяна Сергеенко. Встречаю их ,конечно,в платье @ulyana_sergeenko_moscow

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июн 10 2016 в 10:04 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК