Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Будет ли салют на день России в Санкт-Петербурге? — 12 июня 2016 года

Будет ли салют на день России в Санкт-Петербурге? — 12 июня 2016 года

779


Будет ли салют на день России в Санкт-Петербурге? — 12 июня 2016 года

Этот праздник общегосударственного масштаба с одинаковым размахом проходит в обеих столицах, и если в Москве запланирован красочный фейерверк, то уж и жители Санкт-Петербурга не останутся без салюта.

Организаторы мероприятия поделились планами относительно знаменательного дня 12 июня и распределили ключевые точки, на которых будут самые яркие события.
БУДЕТ ЛИ САЛЮТ НА ДЕНЬ РОССИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ?
Сразу ответим на главный вопрос – будет ли салют в Санкт-Петербурге? Да, будет, он является основным звеном вечерней программы, и с наступлением темноты жители города из различных точек смогут насладиться динамичным зрелищем. Нельзя забывать и о том факте, что к созданию салюта были привлечены ведущие инженеры этой отрасли, поэтому шоу обещает быть запоминающимся.




Чтобы ожидание фейерверка в небе над северной столицей не затягивалось, в городе с самого утра можно посетить несколько площадок, на которых каждый найдет себе занятие по душе. Так, к примеру, на Васильевском острове запланирована длительная концертная программа, разделенная на три сегмента – вокальный, инструментальный и танцевальный.

Будет ли салют на день России в Санкт-Петербурге: Жители и гости Питера смогут попробовать свои силы в художественном русле – профессионалы помогут новичкам создать собственную картину, нарисовать кадр из полюбившегося фильма.

Также нельзя обойти вниманием сборку паззла, символизирующего необъятную Россию, проект для озвучивания пожеланий жителям других регионов нашей страны, флешмобы, квесты, мероприятия для самых маленьких, исторические реконструкции, тематические фестивали и выставки.

12 июня 2016 года, в День России в Питере на Дворцовой площади вечером пройдет праздничный концерт с участием звезд русского рока — групп ДДТ, Машина времени, Пикник. Сразу после концерта, ориентировочно в 22:00, над акваторией реки Невы напротив Дворцовой площади прогремит праздничный салют.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК