Главная » Последние новости » Уэльс - Словакия, счет 2:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Уэльс - Словакия, счет 2:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

738

11 июня в матче первого тура группы B чемпионата Европы — 2016 сборная Уэльса победила со счётом 2:1 сборную Словакии.

Уэльс - Словакия: счет 2:1 в пользу валлийцев

Футболисты сборной Уэльса встречались с командой Словакии в матче первого тура группы B. Матч, состоявшийся 11 июня в Бордо, закончился со счетом 2:1 в пользу валлийцев.

Уэльс - Словакия: обзор матча

Валлийцы вышли вперёд на 11-й минуте благодаря точному удару Гарета Бэйла со штрафного.

Словаки сумели отыграться лишь на 62-й минуте - счёт сравнял Ондрей Дуда.

Однако сборная Уэльса, которая впервые принимает участие на европейском первенстве, сумела вырвать победу. На 81-й минуте Хал Робсон-Кану после передачи Рэмзи сумел переправить мяч в ворота словаков. Таким образом, сборная Уэльса одержала свою первую победу на чемпионатах Европы.

Уэльс - Словакия: видео голов

В 22:00 мск начнётся ещё один матч группы B — с участием сборных Англии и России.

Словаки следующий матч проведут 15 июня в Лилле с командой России, а валлийцы 16 июня в Лансе встретятся с англичанами. Чемпионат Европы завершится 10 июля.

Евро-2016 - финальный раунд. Группа B. 1-й тур Уэльс – Словакия – 2:1

Голы: Бэйл, 10 (1:0); Дуда, 61 (1:1); Робсон-Кану, 81 (2:1).

Предупреждения: Грошовски, 31; Мак, 78; Вайсс, 80; Куцка, 83; Шкртел, 90+2.