Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Уэльс – Словакия Евро-2016: Прогнозы, ставки, где смотреть, мнения экспертов

Уэльс – Словакия Евро-2016: Прогнозы, ставки, где смотреть, мнения экспертов

570


Уэльс – Словакия Евро-2016: Прогнозы, ставки, где смотреть, мнения экспертов

Вечером 11 июня на стадионе «Матмут-Атлантик» в городе Бордо состоится первая встреча в группе B Уэльс – Словакия Евро-2016. Матч обслужит норвежская бригада арбитров во главе со Свейном Оддваром Моэном, старт поединка намечен на 19:00 по московскому времени.

На стадионе под названием «Матмут-Атлантик», который расположен в городе Бордо, вечером 11 июня состоится первая встреча в группе B в рамках чемпионата Европы по футболу. В матче примут участие сборные Уэльса и Словакии, старт поединка намечен на 19:00 мск, данная встреча станет третьей в истории противостояний команд в официальных матчах. Первые две встречи прошли в 2006 году во время квалификации к чемпионату Европы 2008 года, первый поединок завершился победой сборной Словакии, команда выиграла со счётом 5:1, вторая встреча закончилась победой Уэльса на чужом поле с окончательным результатом 5:2. По результатам отборочного турнира к Евро-2008 ни Уэльс, ни Словакия не смогли выйти из группы, остановившись на пятом и четвёртом местах соответственно.
УЭЛЬС – СЛОВАКИЯ ЕВРО-2016: ПРОГНОЗЫ, СТАВКИ, ГДЕ СМОТРЕТЬ, МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
Букмекерские конторы ставят на победу сборной Словакии, которая получила коэффициент 2,83, Уэльс получил коэффициент в 3,0, ничейный результат оценивается в 2,98. Напомним, что сборная Уэльса ближе всего к выходу на чемпионат Европы была в 2003 году, однако в результате проигрыша в стыковых матчах против сборной России команда не смогла выйти на Евро-2004. По мнению футбольных фанатов, обе команды имеют примерно равные шансы на победу, ведь в составе сборных играют такие игроки, как Гарет Бэйл и Аарон Рэмзи со стороны сборной Уэльса, а также Марек Гамшик, играющий в сборной Словакии. Посмотреть поединок между командами можно на любом российском спортивном телеканале, старт трансляции намечен на 19:00 по московскому времени.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК