Главная » Последние новости » Сенсационная ничья: Россия смогла не уступить англичанам в первом матче Евро-2016

399

В своем первом матче на евро-2016 российская сборная встретилась с самым именитым соперником турнира, фаворитом своей группы — сборной Англии. И сенсационный результат — российская сборная смогла не проиграть!

Во французском Марселе, на стадионе «Велодром» прошла встреча Россия - Англия.

Конечно, англичане играли активнее, и ударов по российским воротам у них было намного больше. Но россияне держались, Игорь Акинфеев защищал свою позицию, и результативный бросок по воротам англичанам удалось сделать лишь на 73-й минуте, со штрафного.

Но на последней минуте добавленного времени Россия смогла отыграться, когда Василий Березуцкий забил ответный гол. Первая встреча россиян закончилась со счетом 1:1, тогда как большинство экспертов предсказывали России безусловное поражение, а россияне «выгрызли» ничью!