Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сбежал от беременной супруги: Джонни Депп отправился на собственный остров

Сбежал от беременной супруги: Джонни Депп отправился на собственный остров

504


Сбежал от беременной супруги: Джонни Депп отправился на собственный остров

Джонни Депп устал от скандалов и отправился на свой собственный остров, расположенный на Багамах. Актёр и музыкант группы The Hollywood Vampires планирует отдохнуть там несколько дней.

Вокруг Джонни Деппа страсти просто кипят – короткий брак с Эмбер Херд принес ему дурную славу. Супруга обвинила Деппа в домашнем насилии – по её словам, за 15 месяцев актер постоянно был пьяный и несколько раз бил её. В доказательство своих слов она представила фотографии побоев. Ситуация отягощается тем, что Эмбер Херд сообщила о беременности – теперь актриса намерена отсудить у супруга содержание и крупную сумму денег, а также лишить права видится с малышом. Гастрольный тур группы Джонни Деппа омрачился постоянными скандалами – в Швеции концерт даже хотели отменить.
Сбежал от беременной супруги: Джонни Депп отправился на собственный остров




Кроме скандального развода, Джонни Депп в прошлом месяце потерял мать. Потрясения не прошли даром, и он решил уединиться немного на личном острове. Стоит отметить, что его бывшая супруга Ванесса Паради, с которой он жил 14 лет и воспитал детей, не верит в его виновность. Поддержала Деппа и дочь Лили-Роуз, а также многие коллеги – он, по их мнению, самый безобидный и добрый человек.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК