Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Зверополис смотреть онлайн: полный обзор мультфильма, актеры дубляжа

Зверополис смотреть онлайн: полный обзор мультфильма, актеры дубляжа

843


Зверополис смотреть онлайн: полный обзор мультфильма, актеры дубляжа

Мультфильм «Зверополис» (в оригинале «Зоотопия») безусловно, один из самых удачных проектов студии Walt Disney за прошедшие пару лет. Мультфильм «Зверополис» смотреть понравится абсолютно всем от мала до велика, и даже тем зрителям, кто не особо любит голливудскую мультипликацию. Закрученный сюжет, симпатичные герои, главные из которых крольчиха Джуди и лис Ник – ведут свое расследование. Сюжет увлекательный и непредсказуемый с разнообразием локаций и шикарной рисовкой, где не сразу понимаешь кто на самом деле отрицательный, а кто положительный герой.

Действие происходит в огромном городе – Зверополисе, где есть районы больших и маленьких животных, там вместе живут хищники и травоядные, в процессе эволюции они научились взаимодействовать друг с другом.

Все начинается с того, что амбициозная и целеустремленная крольчиха Джуди Хоппс мечтает стать полицейской, и для этого она приезжает из провинции в город. Забавная и жизнерадостная, она попадает в большой коллектив животных, из которых она самая маленькая и ее не хотят принимать всерьез, однако Джуди добивается своего и берется за расследование пропажи животных. Однако жизнь в Зверополисе не так проста, как ей казалось, она знакомится с хитрым лисом Ником Уайлдом, и они вместе начинают искать следы преступления. Стоит отметить, что чем дальше они продвигаются, тем сюжет становится более насыщенным.
Зверополис смотреть онлайн: полный обзор мультфильма, актеры дубляжа




«Зверополис» смотреть стоит однозначно, в картине все прорисовано до мельчайших деталей, мимика, жесты, ну и конечно у каждого героя свой неповторимый характер. Мировые кассовые сборы «Зверополиса» на данный момент составили уже более 1 млрд. долларов.
Для российского зрителя роли дублировали знаменитые артисты – Владимир Меньшов (Лев – мэр города Леодор Златогрив), Мария Аронова (овечка – мисс Барашкис), Николай Дроздов (ленивец Блиц), Антон Лаврентьев (лис Уайлд), Мария Ивакова (крольчиха Хоппс).

Картина получила высокую оценку кинокритиков. «Зверополис» смотреть можно всей семьей, мультфильм ориентирован на широкую публику и не заставит никого заскучать.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК