Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День России 2016 в Саратове - программа мероприятий на 12 июня, будет ли салют в Саратове, ограничение в городе

День России 2016 в Саратове - программа мероприятий на 12 июня, будет ли салют в Саратове, ограничение в городе

558


День России 2016 в Саратове - программа мероприятий на 12 июня, будет ли салют в Саратове, ограничение в городе

День России 12 июня 2016 в Саратове - программа мероприятий. Основные мероприятия в городе развернутся на проспекте Кирова и театральной площади. Там будет старт началу всех торжеств.

День России 2016 в Саратове - программа мероприятий на 12 июня. В 10 часов утра на Театральной площади пройдет концерт, в котором будут принимать участие местные коллективы. Кроме того, там будет проходить торжественное вручение паспортов тем жителям города, которым исполнилось 14 лет.
12.00 - проспект Кирова примет у себя народный хор из Саратовской государственной консерватории. Одновременно с этим событием на Театральной площади пройдет парад ретро-автомобилей.
В 12 часов дня на улице Навашина откроют мемориальную доску Герою России, генерал-полковнику Анатолию Романову. В 14 часов дня от площади Чернышевского будут отходить автобусные экскурсии. А в 16 часов дня стартует молодежная акция. Маршрут таков: проспект Кирова - улица Радищева - улица Горького.
День России 2016 в Саратове - программа мероприятий на 12.06.2016. В 19 часов вечера сквер Дружбы народов ждет всех желающих на концерт под названием «Пою тебе, моя Россия».
А в 20 часов вечера на Набережной Космонавтов всех гостей праздника ждут на акции «Кино без границ». Интересно, что будут показывать фильм «Герой», главную роль в котором сыграл Дима Билан.




Отметим, что с 7 утра до 23 часов вечера будет ограничено движение на части улиц вблизи Театральной площади (от Радищева до Горького), у Набережной Космонавтов (от Московской площади до Театральной) и некоторых других.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК