Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День России 2016 в Челябинске - программа мероприятий на 12 июня, будет ли салют в Челябинске, куда сходить

День России 2016 в Челябинске - программа мероприятий на 12 июня, будет ли салют в Челябинске, куда сходить

531


День России 2016 в Челябинске - программа мероприятий на 12 июня, будет ли салют в Челябинске, куда сходить

День России 12 июня 2016 в Челябинске - программа мероприятий. Старт всех мероприятий будет дан в 12 часов дня, когда на стадионе Елесиной будет проходить фестиваль ГТО.

День России 2016 в Челябинске - программа мероприятий на 12 июня. Ровно в 12.00 пройдет фестиваль «Спасибо». Согласно программе он пройдет в ЦПКиО имени Гагарина. Организатором мероприятия является «Сбербанк».
Интересное мероприятие для детей запланировано в челябинском зоопарке. Это «День матрешки». А в 14 часов дня маленьких жителей города ждут на «Показательное кормление животных».
В 13.00 в городском саду имени Пушкина будет проходить выступление вокальных и хореографических коллективов города. Здесь же откроют ряд интерактивных площадок для детей и взрослых. А вот Алое поле ждет гостей в 15.00. Организаторы акции обещают, что вместе с гостями высадят огромную цветочную клумбу в виде российского триколора. Всего высадят около 500 цветов синего, белого и красного цвета.




В 18.00 в парке Гагарина начнется городской концерт. Программа рассчитана на несколько часов вместе с перерывами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК