Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евро-2016: Появился обзор голов и острых моментов первого матча Евро 2016

Евро-2016: Появился обзор голов и острых моментов первого матча Евро 2016

491


Евро-2016: Появился обзор голов и острых моментов первого матча Евро 2016

Вечером 10 июня на парижском футбольном стадионе прошла первая встреча в рамках текущего чемпионата Европы Евро-2016 между сборными Франции и Румынии. Французы одержали победу со счётом 2:1 с большим трудом, после матча в свободном доступе появился обзор опасных моментов первого матча Евро-2016.

В Париже прошла первая встреча в рамках чемпионата Европы по футболу 2016 года, в матче встречались сборные Франции и Румынии. Поединок завершился победой хозяев Евро-2016 со счётом 2:1, первый гол чемпионата сумел забить французский нападающий Оливье Жиру после подачи Димитри Пайета. Через десять минут в ворота французской команды назначили одиннадцатиметровый удар, с которым блестяще справился Богдан Станку, но под завесу матча автор первого гола Пайет шикарно исполнил удар по воротам противника, мяч попал в дальнюю девятку. Сейчас сборная Франции возглавляет турнирную таблицу группы A, однако впереди подопечным Дидье Дешама предстоит провести ещё две встречи с неуступчивыми сборными Албании и Швейцарии.
ЕВРО-2016: ПОЯВИЛСЯ ОБЗОР ГОЛОВ И ОСТРЫХ МОМЕНТОВ ПЕРВОГО МАТЧА ЕВРО 2016
Евро-2016: Появился обзор голов и острых моментов первого матча Евро 2016

Вечером 11 июня в городе Ланс состоится вторая встреча группы A, в которой примут участие сборные Албании и Швейцарии, старт матча намечен на 16:00 по московскому времени. Сегодня, 11 июня, также состоятся два поединка группы B между сборными России и Англии, а также Уэльса и Словакии. Обе встречи начнутся в 22:00 и в 19:00 мск, посмотреть все поединки можно на спортивном канале «Матч ТВ». На сегодняшний день фаворитами в победе на Евро-2016 являются чемпионы мира сборная Германии и действующие обладатели титула из Испании. В группе Bфаворитом на выход в 1/8 финала является сборная Англии, которая неплохо провела товарищеские матчи, что нельзя сказать о несыгранной сборной России. Тем не менее, подопечные Леонида Слуцкого являются вторыми претендентами на выход в следующий раунд.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК