Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Орел и Решка. Кругосветка: Хайнань (эфир от 11.06.2016)

Орел и Решка. Кругосветка: Хайнань (эфир от 11.06.2016)

524


Орел и Решка. Кругосветка: Хайнань (эфир от 11.06.2016)

Орел и Решка. Кругосветка – выпуск от 12.06.2016
фото: пресс-служба канала Интер
В воскресенье, 12 июня, в 10:00 в эфир выйдет очередной выпуск трэвел-шоу Орел и Решка. Кругосветка. Следующим пунктом путешествия команды проекта станет китайский остров Хайнань. Этот остров – здравница. Тут каждый знает, как сохранить свое здоровье и дожить до 100 лет.
Есть целые деревни, где 100-летные люди считаются в самом рассвете сил. Ведущие попробуют выведать их секреты долголетия. Кроме того, Регину Тодоренко и Лесю Никитюк здесь ждет здоровый образ жизни и много полезных процедур на любой кошелек.
Они испытают на себе массаж электричеством и огненный массаж. Им под кожу будут вживлять сухожилья овцы, втыкать иголки в энергетические центры и соскабливать кожу в технике гуа-ша!
Конечно же, девушки не обойдут вниманием и местные достопримечательности. Побывают в туристической столице южного берега Хайнаня – Санье. Посетят популярные места развлечений – парк «Край света» и «Парк Романс». Полюбуются на статую богини Гуанинь, которая гораздо выше знаменитой Статуи Свободы.




Смотрите новый выпуск шоу Орел и Решка. Кругосветка уже сегодня, 12 июня, в 10:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте TV.UA!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК