Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День России в Симферополе 2016: программа мероприятий на праздник

День России в Симферополе 2016: программа мероприятий на праздник

589


День России в Симферополе 2016: программа мероприятий на праздник

День России в Симферополе 2016: программа мероприятий на праздник. Сегодня, 12 июня 2016г. во всех уголках нашей необъятной Родины отмечают самый главный праздник — День России. Это день, когда наша Родина стала независимым государством и современной Российской Федерацией.

День России в Симферополе 2016: программа мероприятий на праздник. В столице Крыма подготовлено к такому замечательному празднику невероятное количество мероприятий разной тематики: и выставки, и концерты, и даже костюмированное шоу. Особенно в Симферополе позаботились о самых маленьких жителях и гостях. Так, согласно данным администрации города в столице пройдет масса мероприятий для малышей в Детском парке. Они продолжатся практически весь день — с 10 часов утра и до 19 часов вечера.
В Детский парк нужно сходить обязательно. Там подготовили для ребят целые мероприятия — их будет развлекать театр живой скульптуры и люди-великаны. А ещё малышей порадуют дискотекой с мыльными пузырями. Перед дубом Таврида покажут спектакль, костюмированное шоу также пройдет именно в Детском парке.

День России в Симферополе 2016: программа мероприятий на праздник




День России в Симферополе 2016: программа мероприятий на праздник. К 12 часам в воскресенье можно подойти на Пушкинскую. Там, в музее истории состоится открытие фотовыставки «Город Грозный». Сквер Тренева порадует в это время выставкой декоративно-прикладного искусства и цветочных композиций, а в 15 часов там начнется концерт ко Дню России. Он продлится 3 часа. В 16 часов около перекрестка Пушкинской-Горького пройдет концерт. Выступать там будет эстрадно-духовой оркестр Центра эстрадного искусства.

День России в Симферополе 2016: программа мероприятий на праздник. В общем, предполагается, что каждый найдет мероприятия себе по душе. Редакция ИА «Что происходит» ещё раз поздравляет всех крымчан с Днем России. Стоит напомнить о том, что движение транспорта в центре города в этот день будет перекрыто.

День России в Симферополе 2016: программа мероприятий на праздник


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК