Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алое свадебное платье сделает Пелагею королевой

Алое свадебное платье сделает Пелагею королевой

1 006


Алое свадебное платье сделает Пелагею королевой

Сегодня вся Россия обсуждает предстоящую свадебную церемонию известной российской певицы Пелагеи. Российский дизайнер Геннадий Горбачев, безусловно, как никто другой разбирающийся в женственной и стильной одежде, подчеркивающей красоту и умеющий через образы создать невероятную притягательность женщин, в разговоре с журналистами высказал экспертное мнение касательно свадебного образа певицы Пелагеи, которая планирует свадьбу с хоккеистом Иваном Телегиным.

В ходе интервью на тему свадебных образов была затронута тема предстоящего бракосочетания известной российской певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина. По мнению российского дизайнера у Пелагеи яркие внешние данные и ей подойдет любое свадебное платье, начиная от нежного образа и заканчивая ярким алым платьем.




«Пелагея настолько харизматичная, обладающая яркими внешними данными певица, что на ней будет прекрасно смотреться любое свадебное платье. Она может выбрать как нежный образ классической невесты, так и образ яркой и непредсказуемой невесты», - отметил Горбачев.

Касательно выбора цветовой гаммы дизайнер также отметил, что певице есть из чего выбирать.

«Нежные женственные тона будут смотреться хорошо. Яркие штрихи макияжа в виде алой помады или выделенных темными тенями глаз подчеркнет ее сияющую улыбку и глаза. Однако если Пелагея ищет что-то менее классическое, то ей стоит остановиться на ярко-алом платье с дорогим пошивом, пышной юбкой и длинным шлейфом. Это будет образ королевы!», - отметил дизайнер.

Несмотря на выбор большинства невест светлых оттенков свадебного наряда, дизайнер уверен, что на Пелагее ярко-алое будет смотреться не менее эффектно.

«На Пелагее свадебное платье алого цвета будет смотреться не хуже белого», - добавил Геннадий Горбачев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК