Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Польша — Северная Ирландия 12 июня 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция, прогноз, ставки, составы

Польша — Северная Ирландия 12 июня 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция, прогноз, ставки, составы

635


Польша — Северная Ирландия 12 июня 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция, прогноз, ставки, составы

Польша — Северная Ирландия 12 июня 2016: Соперником Польши в первом туре группового этапа на Евро будет сборная Северной Ирландии, команда-сюрприз турнира во Франции. Эта встреча состоится в воскресенье 12 июня. В этот же день будут сыграны еще два матча –Турция – Хорватия и Германия – Украина.

Польша — Северная Ирландия 12 июня 2016: Попадания поляков на главный футбольный турнир Европы стало довольно прогнозированным. Команда смогла напрямую пробиться на Евро со второго места, где группу выиграла сборная Германии. Но Польша смогла обогнать солидных соперников – Ирландию и Шотландию и теперь, совершенно заслуженно попробует свои силы в матчах с лучшими сборными «Старого Света». Кстати, одним из соперников Польши станет Германия, с которой она встречалась в отборе и тогда по одной победе добилась каждая из команд.
ПОЛЬША — СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ 12 ИЮНЯ 2016 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
А вот от Северной Ирландии мало кто ожидал столь высоких результатов и попадания в число лучших команд Европы по итогам отборочной кампании. Команда сенсационно выиграла свою группу, оставив позади сборные Румынии, Венгрии, Финляндии, Греции. При чем в 10-ти играх подопечные О ‘Нила проиграли лишь однажды, так что первая позиция команды стала вполне заслуженной.




Обе сборные накануне старта Евро провели по две товарищеские встречи, как подготовительные к турниру. Поляки сначала проиграли Нидерландам – 1:2, а после сыграли вничью с литовцами – 0:0. Северная Ирландии разгромила белорусов – 3:0, а после также расписала мировую со словаками – 0:0. В этих играх обе команды-участницы Евро-2016 показали хорошую игру в обороне и высокий уровень футбола в общем, но и североирландцы и поляки испытывают определенные проблемы при реализации голевых моментов и как раз эту дилемму нужно решить тренерам накануне старта группового раунда.
Польша — Северная Ирландия 12 июня 2016: прогноз и ставки
Очень сложно предположить, чем же закончится встреча Польша – Северная Ирландия. И хотя поляки считаются фаворитами поединка, думаю, что им сложно будет пройти крепкую оборону соперника и взять желанные три балла. А при этом нужно удержать свои ворота «сухими», что будет сделать сложно, учитывая умения атаки Северной Ирландии проводить быстрые контратаки. Вполне возможно, что матч завершиться вничью.

Польша – Северная Ирландия прогноз 12 июня 2016: фора Северной Ирландии ( 1).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК