Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россиян и словаков на Евро-2016 рассудит словенский журналист

Россиян и словаков на Евро-2016 рассудит словенский журналист

526


Россиян и словаков на Евро-2016 рассудит словенский журналист
Фото: Виталий Белоусов / РИА НовостиСловенская бригада арбитров во главе с Дамиром Скоминой обслужит второй матч сборной России на чемпионате Европы против Словакии. Об этом в воскресенье, 12 июня, сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Матч второго тура группового этапа континентального первенства между командами России и Словакии состоится 15 июня в Лилле на стадионе «Пьер Моруа». Начало поединка запланировано на 16:00 по московскому времени.

39-летний Скомина, который по основной профессии является журналистом, дважды обслуживал встречи с участием российской команды. 10 сентября 2008 года россияне в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2010 года со счетом 2:1 выиграли у Уэльса, а 7 июня 2013 года в отборочном матче к мировому первенству 2014 года уступили португальцам со счетом 0:1.




11 июня сборная России сумела добиться ничьей в дебютном матче с Англией на чемпионате Европы. Встреча состоялась на стадионе «Велодром» в Марселе и завершилась со счетом 1:1. За минуту до конца встречи Василий Березуцкий забил первый гол россиян на турнире.

До и после матча болельщики сборной России неоднократно вступали в конфронтацию с английскими фанатами. В результате УЕФА открыл в отношении Российского футбольного союза (РФС) дисциплинарное дело.

С последними новостями Евро-2016, статистикой и расписанием матчей вы можете ознакомиться в специальном разделе, посвященном турниру.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК