Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бельгия – Италия Евро-2016 13.06.2016: Прогнозы, ставки, где смотреть

Бельгия – Италия Евро-2016 13.06.2016: Прогнозы, ставки, где смотреть

711


Бельгия – Италия Евро-2016 13.06.2016: Прогнозы, ставки, где смотреть

В городе Лион вечером 13 июня состоится встреча Бельгия – Италия Евро-2016, противостояние состоится на стадионе под названием «Стад де Люмьер», который вмещает в себя почти 60 тысяч зрителей. Рассудит матч английская бригада арбитров во главе с Саймоном Бэком, в качестве резервного арбитра выступает испанец Карлос Дель Серро Гранде.

Вечером 13 июня в 22:00 по московскому времени состоится встреча между сборными Италии и Бельгии в рамках чемпионата Европы по футболу, который проходит во Франции. Обе команды подошли ко встрече в оптимальных составах, итальянская команда находится в прекрасной форме, несмотря на то, что главный тренер Антонио Конте намерен после окончания Евро-2016 уйти из сборной. Напомним, что специалист возглавит лондонский «Челси» после увольнения Гуса Хиддинка, который принял бразды правления после увольнения Жозе Моуриньо. В общей сложности сборные Италии и Бельгии провели 21 встречу в рамках различных чемпионатов и товарищеских матчах. На официальном уровне команды в первый раз встретились 1954 году на стадии группового этапа, поединок закончился победой итальянской команды со счётом 4:1.
БЕЛЬГИЯ – ИТАЛИЯ ЕВРО-2016 13.06.2016: ПРОГНОЗЫ, СТАВКИ, ГДЕ СМОТРЕТЬ
В последний раз команды встречались в товарищеском матче в ноябре прошлого года, встреча закончилась победой сборной Бельгии со счётом 3:1. На сегодняшний момент бельгийская сборная под руководством Марка Вильмотса находится на втором месте в рейтинге FIFA, тогда как Италия – на двенадцатой позиции. Несмотря на этот факт итальянская команда имеет неплохой потенциал для победы, ведь Антонио Конте славится умением выстраивать оборону и прерывать все атаки со стороны соперников, что он с успехом сделал в туринском «Ювентусе». Букмекерские конторы примерно одинаково оценивают шансы на победу Бельгии и Италии, посмотреть поединок можно будет в 22:00 по московскому времени на спортивном телеканале «Матч ТВ».




Напомним, что в чемпионатах Европы сборные Бельгии и Италии в последний раз встречались в 2000 году, тогда поединок завершился победой 2:0 в пользу итальянской команды. В итоге Италия обыграла всех своих оппонентов по группе, в четвертьфинале выиграла к сборной Румынии, в полуфинале – у хозяев Евро-2000 сборной Нидерландов, но в финальном матче уступила легендарной сборной Франции с Зинедином Зиданом, Лораном Бланом и Фабьеном Бартезом в составе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК