Главная » Последние новости » Германия - Украина, счет 2:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Германия - Украина, счет 2:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

645

12 июня сборная Германии победила команду Украины в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2016 со счетом 2:0.

Германия - Украина: счет 2:0 в пользу немецкой команды

Сборная Германии обыграла команду Украины в матче первого тура группового этапа Евро-2016. Встреча, состоявшаяся в Вильнёв-д'Аске на стадионе «Пьер-Моруа» 12 июня, завершилась со счётом 2:0.

Германия - Украина: обзор матча

Сборная Германии с первых же минут захватила территориальное преимущество, оформив его в виде быстрого года на 19-й минуте матча. После подачи со штрафного Шкодран Мустаф головой поразил девятку ворот соперника.

Однако вскоре украинцы перехватили инициативу и до перерыва успели создать несколько опаснейших моментов, которые впрочем так и не вопролотились в гол.

На 39-й минуте судья отменил гол Андрея Ярмоленко, забитый из офсайда.

Второй тайм прошёл под диктовку «бундестим». Украинцы лишь однажды имели верный шанс сравнять счет, когда Боатенг успел выбить мяч с ленточки ворот.

А в компенсированное время после прострела Месута Озила победный мяч забил вышедший на замену Бастиан Швайнштайгер.

Германия - Украина: видео голов