Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Салют в СПб на день России 2016 — во сколько, откуда смотреть?

Салют в СПб на день России 2016 — во сколько, откуда смотреть?

617


Салют в СПб на день России 2016 — во сколько, откуда смотреть?

Салют в СПб на день России 2016: Как и полагается, в Санкт-Петербурге День России будет встречен просто великолепно, с местным колоритом. К примеру, уже сейчас можно сказать о том, что у Петропавловской крепости пройдёт просто потрясающий фестиваль национальных блюд, где будут представлены самые разные народы России.

Салют в СПб на день России 2016: Если говорить о главном мероприятии, приуроченном к этому замечательному празднику, то пройдёт оно на Стрелке Васильевского острова, где пройдёт гала-концерт, в котором примет участие большое число профессиональных танцевальных, вокальных и инструментальных команд. Будут песни из отечественного кино, гимн России, будут выступления художников и многое другое. Всё будет очень активно, очень безопасно, очень свежо, каждый сможет унести с собой огромный запас положительных эмоций.




Завершающей частью праздника будет огромный и очень красочный салют, который, как предполагается, когда на всех площадках города в одно и то же время начнёт играть гимн России. Это очень хорошая идея. которая ещё раз подчеркнёт, что наша большая страна действительно объединена, что мы здесь все такие разные, но это Россия и под её покровом все объединены.
САЛЮТ В СПБ НА ДЕНЬ РОССИИ 2016 — ВО СКОЛЬКО
На официальном сайте информация о салюте отсутствует. Вполне вероятно, что и в День России запуск фейерверка не состоится.

Данным торжеством занимались только профессионалы с большим опытом, которые попутно решили большое число спорных вопросов, реализовали очень большое число интересных задумок, всё это должно сработать. Вам обязательно нужно посетить день России, потому что это великолепное мероприятие.

12 июня 2016 года, в День России в Питере на Дворцовой площади вечером пройдет праздничный концерт с участием звезд русского рока — групп ДДТ, Машина времени, Пикник. Сразу после концерта, ориентировочно в 22:00, над акваторией реки Невы напротив Дворцовой площади прогремит праздничный салют.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК