Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости шоу-бизнеса России на сегодня, 13.06.2016: Подборка фото обнажённых знаменитостей

Новости шоу-бизнеса России на сегодня, 13.06.2016: Подборка фото обнажённых знаменитостей

502


Новости шоу-бизнеса России на сегодня, 13.06.2016: Подборка фото обнажённых знаменитостей

Последние новости шоу-бизнеса России на сегодня, 13.06.2016, предлагает ознакомиться с известными фотоснимками обнажённых знаменитостей и звёзд российской эстрады. Звёзды кино и сцены часто публикуют собственные обнажённые снимки для увеличения рейтингов, вызывая неоднозначную реакцию со стороны поклонников.

Звёзды российского шоу-бизнеса часто размещают собственные обнажённые фотографии для того, чтобы увеличит рейтинг и привлечь к себе внимание. Многие из них уже являются родителями, мужьями и жёнами, но это никогда не останавливает, особенно в погоне за рейтингами. К примеру, Стас Пьеха несколько раз размещал собственные фотоснимки с голым торсом, однажды появилась фотография, где виден круглый живот, но поклонники решили, что снимок сделан с неудачного ракурса. Стас Костюшкин и Денис Клявер также неоднократно делились фотографиями в обнажённом виде, ни капли не стесняясь своего спортивного тела.
НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕСА РОССИИ НА СЕГОДНЯ, 13.06.2016: ПОДБОРКА ФОТО ОБНАЖЁННЫХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
Тем не менее, гораздо чаще откровенные фотографии публикует женская половина российского шоу-бизнеса. К примеру, в последнее время очень часто стали появляться обнажённые фотоснимки Натальи Ионовой, более известной как Глюкоза, и это несмотря на то, что девушка является матерью двоих детей и замужней женщиной. Анастасия Волочкова очень часто появляется в скандальных хрониках в связи со своими выходками и часто публикуемыми откровенными фотографиями. Чего стоит её совместный снимок с Николаем Басковым, где пара страстно целуется на берегу моря. Причём Волочкова не отказалась от откровенной фотосессии.




Участницы группы Serebro также часто размещают подобные снимки, не отказываются от откровенных снимков и участницы скандального проекта «Дом-2», такие как Ольга Рапунцель, Алёна Водонаева и Ольга Бузова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК