Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Маша и Медведь»: Новая серия «На привале» уже доступна пользователям сети (видео)

«Маша и Медведь»: Новая серия «На привале» уже доступна пользователям сети (видео)

463


«Маша и Медведь»: Новая серия «На привале» уже доступна пользователям сети (видео)

«Маша и Медведь», новая серия «На привале» уже доступна пользователям сети (видео): Совсем скоро поклонники смогут насладиться очередной новой серией культового российского мультсериала «Маша и Медведь» — трейлер серии уже появился в сети и успел стать настоящим хитом.

Так, в новой серии Миша и его маленький друг Панда задумают отправиться в путешествие по лесу – друзья тщательно приготовились к походу за шишками по следам великих собирателей, когда в их дружную компанию присоединилась маленькая шкодница. Прогулка у друзей получится славная – Маша покажет обитателям леса «высший класс» и вновь не оставит равнодушными своих зрителей.
«Маша и Медведь», новая серия «На привале» уже доступна пользователям сети (видео)
В сети трейлер серии набрал более миллиона просмотров за сутки– публика с нетерпением ждет нового эпизода любимого мультика.

Как известно, «Маша и Медведь» по праву считается одним из самых удачных проектов российских мультипликаторов за последние десять лет – сериал про приключения Маши любят миллионы зрителей по всему миру, серии переводятся практически на все языки мира и каждая новая серия очень быстро набирает в сети десятки миллионов просмотров. Машу оценили маленькие и взрослые зрители – шкодница нравится малышам своей непосредственностью, а взрослых умиляет выдумками и проделками.




«Маша и Медведь», новая серия «На привале» уже доступна пользователям сети (видео): К слову, в последних нескольких сериях маленькая героиня выросла и стала серьезной – детей она теперь учит не только шалостям, но и основам правильного воспитания.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК