Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вагітна у 16 СТБ выпуск от 13.06.2016 смотреть онлайн

Вагітна у 16 СТБ выпуск от 13.06.2016 смотреть онлайн

855


Вагітна у 16 СТБ выпуск от 13.06.2016 смотреть онлайн
Беременна в 16 на СТБ, последний выпуск – смотреть онлайн эфир от 13 июня

Юным героиням реалити-шоу Вагітна у 16, 2 сезон которого выходит на украинском канале СТБ, приходится моментально повзрослеть после того, как они узнают о том, что вынашивают ребенка. Ведь участницы программы еще сами дети – девушкам всего по 13-17 лет.

Новый проект канала раскрывает причины и демонстрирует все трудности ранней незапланированной беременности среди девушек-подростков и обратить внимание взрослых на эту проблему. Зачастую неожиданное, это событие заставляет героинь кардинально изменить свой привычный образ жизни, они наталкиваются на стену непонимания со стороны родителей, друзей и близких. В то же время молодым мамам предстоит пережить одни из самых волнительных и прекрасных моментов в их жизни – познать счастье материнства. Как справится очередная участница с этой нелегкой задачей – узнаем в новом эпизоде шоу.




Когда смотреть последний выпуск Беременная в 16? Шоу выходит еженедельно, каждый понедельник, в вечернем эфире. Телеканал СТБ анонсирует очередную серию на 22:35 по киевскому времени. Сразу по окончанию смотрите пост-шоу Дочки-матери.

Беременная в 16 / Вагітна у 16 последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 13.06.2016:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК