Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дочки-матери. Пост-шоу выпуск 13.06.2016 смотреть онлайн

Дочки-матери. Пост-шоу выпуск 13.06.2016 смотреть онлайн

622


Дочки-матери. Пост-шоу выпуск 13.06.2016 смотреть онлайн
Пост-шоу Доньки-матері на СТБ, последний выпуск – смотреть онлайн 13 июня 2016

Программа Дочки-матери – это пост-шоу к вашему любимому проекту Беременная в 16 производства отечественного телеканала СТБ, которое выходит сразу по его окончанию. Каждый последний выпуск шоу подытоживается в студии вместе с ведущим, психологом и бизнес-тренером Дмитрием Карпачевым.

В очередном выпуске передачи будут рассмотрены проблемные вопросы ранней беременности, сопутствующие ей осуждение и непонимание даже со сторону самых близких людей. Вместе с аудиторией и ведущим в студию приглашаются звездные гости, жизненный опыт которых призван подействовать на молодежь. Стоит ли делать аборт и каково его влияние на молодой организм? В каком возрасте начинать половое воспитание детей? Должны ли родители принимать решение за несовершеннолетнюю дочь: рожать или избавится от ребенка? На эти и многие другие вопросы, волнующие зрителей, в студии будет найден достойный ответ.




Когда смотреть последний выпуск Дочки-матери? Пост-шоу выходит еженедельно, каждый понедельник, в вечернем эфире сразу по завершению шоу Беременная в 16. На канале СТБ выход следующей серии запланирован на 23:35 по Киеву.

Дочки-матери / Доньки-матері последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 13.06.2016:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК