Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Австрия — Венгрия 13 июня Евро 2016: прогноз и анонс, онлайн трансляция, ставки, составы, где и во сколько смотреть

Австрия — Венгрия 13 июня Евро 2016: прогноз и анонс, онлайн трансляция, ставки, составы, где и во сколько смотреть

441


Австрия — Венгрия 13 июня Евро 2016: прогноз и анонс, онлайн трансляция, ставки, составы, где и во сколько смотреть

Австрия – Венгрия прогноз 14 июня 2016
В программе Евро-2016 на вторник 14 июня запланировано два поединка: сначала на футбольном поле сойдутся сборные Австрии и Венгрии, а позже состоится встреча Португалия – Исландия.

В матче Австрия – Венгрия велика вероятность победы номинальных хозяев поля. И у этой точки зрения есть весомые аргументы «за». Австрийцы уверенно прошли групповой отбор к Чемпионату Европы, выиграв его. Команда попала в довольно ровную группу вместе со сборными России, Швеции и Черногории, и, опередив их, сенсационно финишировала на первом месте.

Австрия — Венгрия 13 июня Евро 2016: Венгры в своей группе стали лишь третьими, уступив первые два места Северной Ирландии и Румынии, но обогнали финов и греков. После в стыковых матчах венграм противостояла Норвегия, и соперник был пройден по сумме двух встреч (две победы — 1:0 и 2:1). Так что, учитывая уровень оппонентов по отбору и показанные результаты, именно номинальные хозяева имеют лучшие шансы на победу.

Австрия — Венгрия 13 июня Евро 2016: прогноз и анонс, онлайн трансляция, ставки, составы, где и во сколько смотреть

Кроме команд Венгрии и Австрии, в группу F вошли сборные Португалии и Исландии. Явным фаворитом квартета выглядят португальцы во главе с К. Роналду, а вот побороться за вторую позицию, и третью, и возможное попадание в следующую стадию турнира могут остальные три участника. Только шансы австрийцев на второе место выглядят несколько предпочтительнее, чем венгров и исландцев. Скорее всего, именно эти команды оспорят третью строчку в группе и возможный выход в плей-офф.




Австрия — Венгрия 13 июня Евро 2016: Накануне Евро оба будущих соперника провели по два товарищеских матча, которые поставили немало вопросов тренерам команд. Так австрийцы 2:1 обыграли несильную Мальту, а после проиграли Нидерландам 0:2. Венгры сыграли в безголевую ничью с Кот-д’Ивуаром и проиграли Германии 0:2. Эти игры показали слабые стороны Венгрии и Австрии особенно в организации и завершении атакующих действий. Но у тренеров еще есть немного времени внести свои коррективы в игру своих команд накануне старта на Чемпионате Европы.

Австрия – Венгрия прогноз 14 июня 2016: победа Австрии.
Австрия — Венгрия 13 июня Евро 2016: онлайн трансляция


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК