Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Умер исполнитель главной роли в телесериале «Альф»

Умер исполнитель главной роли в телесериале «Альф»

521


Умер исполнитель главной роли в телесериале «Альф»
Фото: Twitter / @cnnbrkВ США скончался исполнитель главной роли в телесериале «Альф» Михай (Мичу) Месарош, сообщает портал TMZ. Актер умер в понедельник, 13 июня, в одной из больниц Лос-Анджелеса (штат Калифорния) в возрасте 76 лет.

Месарош, чей рост составлял 84 сантиметра, умер через несколько дней после того, как его госпитализировали в бессознательном состоянии. 12 июня стало известно, что он находится в коме. По словам менеджера Денниса Варги, у актера начались проблемы со здоровьем после перенесенного восемь лет назад инсульта.




Михай (Мичу) Месарош родился 20 сентября 1939 года в столице Венгрии Будапеште. До сериала «Альф» он работал в цирке. Актер выступал в роли инопланетянина Альфа, когда того показывали на экране в полный рост.

Также Месарош снялся в картинах «Музей восковых фигур» (1988 год) и «Коротышка — большая шишка» (1988 год), «Чернокнижник 2: Армагеддон» (1993 год).

Телесериал «Альф» вышел на экраны США в 1986 году, его показ растянулся на четыре сезона. Всего было снято 102 серии. Он был показан в 80 странах мира. В России сериал вышел в 1996 году, отмечает РИА Новости.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК