Создать аккаунт
Главная » Последние новости » UFC Fight Night 82: Джонни Хендрикс – Стивен Томпсон 14.06.2016: смотреть онлайн, прогноз. ставки, прямая трансляция

UFC Fight Night 82: Джонни Хендрикс – Стивен Томпсон 14.06.2016: смотреть онлайн, прогноз. ставки, прямая трансляция

320


UFC Fight Night 82: Джонни Хендрикс – Стивен Томпсон 14.06.2016: смотреть онлайн, прогноз. ставки, прямая трансляция

Джонни Хендрикс – Стивен Томпсон, воскресенье (7 февраля 2016 г.), город Лас-Вегас, арена «MGM Гранд Гарден Арена», предположительно в 06:00 (МСК)
Где посмотреть: прямую трансляцию поединка вы сможете увидеть на спортивном телеканале «Матч ТВ»
Джонни Хендрикс – Стивен Томпсон 14.06.2016: Хендрикс подходит к этой борьбе с одной мыслью: получить право выступить против чемпиона в полусреднем весе, но он должен знать, что просто бросков Томпсона на мат ему будет не достаточно, чтобы гарантировать себе еще одну победу по очкам.

Хендрикс действительно имеет все шансы уложить Томпсона в партер, и если ему удастся удерживать его там долгое время и диктовать свои правила игры, то, может быть, судьи будут благосклонны к нему, но это не 100% гарантия.

Хендрикс имеет в своей записи чуть больше 48% успешных тейкдаунов, в среднем почти 5 за бой, а если это смешать вместе с его довольно активной поразительной игрой в стойке, то мы видим, что Хендрикс опасен как на ногах, так и в партере.
Джонни Хендрикс – Стивен Томпсон 14.06.2016: смотреть онлайн
Ни для кого не секрет, что стратегия Томпсона сосредоточится вокруг попыток не дать Хендриксу войти в клинч или произвести попытку захвата для броска, и он сделает все возможное, чтобы заставить противника держать бой на ногах.

Джонни Хендрикс – Стивен Томпсон 14.06.2016: Томпсон является одним из самых креативных атакующих бойцов, включенных в реестр UFC, но он не из тех, кто просто ловит момент для одного нокаутирующего удара для быстрого завершения боя. Томпсон использует стиль натиска с комбинациями ударов, он наносит три или четыре удара подряд, прежде чем попытаться поставить восклицательный знак сокрушающим ударом.




Не стоит также забывать, что показатель Томпсона по успешным тейкдаунам выше Хендрикса и составляет 55,56%, так что если он задумал провести бросок, то эта попытка как правило заканчивается успешно.

Учитывая вышесказанное, у наших читателей может возникнуть вопрос: «Если эти бойцы почти идентичны, то кто же выиграет этот матч?».

Ну, Томпсон, безусловно, выглядит опасным соперником. Если сравнивать его с кем-то из других бойцов, то в голову приходят Робби Лоулер или Карлос Кондит, так как он может, как и эти бойцы, получить награду за «лучший бой года».

Джонни Хендрикс – Стивен Томпсон 14.06.2016: Но не стоит забывать, что он столкнется с лучшим борцом в полусреднем дивизионе UFC, и просто невозможно подумать о том, что это не повлияет на его подход к бою. Если Томпсон будет колебаться даже в течение одной секунды, чтобы получить удовольствие от того, как красиво может уложить Хендрикса на маты, то он, вероятно, в конечном итоге окажется там сам.

Хендрикс может абсолютно неожиданно нанести нокаутирующий удар, но велики шансы, что он постарается уложить Томпсона в партер, придавив к клетке и лишая возможности для маневров, а затем терзать его там ударами, не давая вырваться и вернуться в стойку, чтобы снова вырвать победу по очкам.

Коэффициенты букмекерской конторы William Hill:

Победа Джонни Хендрикса
- 1.44;

• победа нокаутом – 4.33;

• победа болевым – 6.50;

• победа решением судей – 2.20;

• победа в 1-ом раунде – 7.00;

• во 2-ом раунде – 9.00;

• в 3-ем раунде – 11.00;

• в 4-ом раунде -15.00;

• в 5-ом раунде -21.00.

Победа Стивена Томпсона – 2.75;

• победа нокаутом – 4.50;

• победа болевым – 13.00;

• победа решением судей – 6.00;

• победа в 1-ом раунде – 9.00;

• во 2-ом раунде – 11.00;

• в 3-ем раунде – 13.00;

• в 4-ом раунде – 21.00;

• в 5-ом раунде – 26.00.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК