Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Актер Дмитрий Мирон скончался в возрасте 41 год

Актер Дмитрий Мирон скончался в возрасте 41 год

470


Актер Дмитрий Мирон скончался в возрасте 41 год

Актер Дмитрий Мирон скончался в возрасте 41 год. Трагическую новость, пришедшую сегодня, 13 июня, из Алма-Аты, сообщила Ирина Апексимова. Подробностей о смерти актера пока не поступало.

Ирина Апексимова, в продюсерском центре которой длительное время работал Дмитрий Мирон, сегодня утром сообщила о смерти актера. Смерть настигла артиста в молодом возрасте – всего лишь на 42-м году жизни. Никаких подробностей пока не поступало. Известно только, что Дмитрий находился в одной из больниц Алма-Аты.




Широкому зрителю Дмитрий Мирон полюбился по ролям в таких известных телевизионных сериалах, как «След», «Маросейка, 12», «Барвиха-2» и других. Родиной Дмитрия является Белоруссия, где он проходил обучение в школе-студии при гильдии киноактеров Белоруссии под руководством Владимира Гостюхина. После окончания обучения молодой актер поступил в Москве РАТИ в актерскую мастерскую Владимира Левертова. Проработав три года в театре Российской Армии, он получил предложение от Ирины Апексимовой сыграть в спектакле «Кармен». Вскоре молодой актер получил предложение от Апексимовой работать с ней.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК