Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Facebook пожаловались на скрытые камеры извращенцев в туалетах «Шоколадницы»

В Facebook пожаловались на скрытые камеры извращенцев в туалетах «Шоколадницы»

434


В Facebook пожаловались на скрытые камеры извращенцев в туалетах «Шоколадницы»
Фото: Полина Анисимова/ FacebookОдна из пользователей Facebook рассказала на своей странице, что в туалетах сети кофеен «Шоколадница» установлены скрытые камеры для извращенцев.

По словам пострадавшей, некий пользователь «ВКонтакте» отправил ей фотографию, на которой было ее лицо. После того как девушка поинтересовалась, откуда у неизвестного ее фото, он скинул ей скриншоты из видео, на котором запечатлен процесс ее похода в туалет.

«Еще ничего не понимая, я получила несколько скриншотов из "видео", где некая девушка, простите, писает в общественном туалете. Снимают это дело две камеры: одна напротив унитаза, другая, как говорится, под ободком», — рассказала потерпевшая.




После этого девушка решила поискать схожие видео в интернете и выяснила, что стала жертвой серийного вуайериста, орудующего в туалетах нескольких кофеен сети «Шоколадница». Сейчас пострадавшая пытается разобраться в юридической стороне дела, чтобы понять, какие меры можно предпринять для наказания преступников.

В конце апреля неизвестный хакер с имиджборда «Двач» организовал свое интернет-шоу, в рамках которого он следил за действиями случайных людей через веб-камеры. Трансляции хакер проводил на специальном сервисе Synchtube, где, помимо видео с YouTube, доступны чат и система пожертвований-донатов. Доступ к компьютерам пользователей он получал через систему для удаленного администрирования компьютерных сетей LuminosityLink.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК