Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Не договариваться, а уничтожать»: советник МВД Украины шокировал планами по полному уничтожению Донбасса

«Не договариваться, а уничтожать»: советник МВД Украины шокировал планами по полному уничтожению Донбасса

348


«Не договариваться, а уничтожать»: советник МВД Украины шокировал планами по полному уничтожению Донбасса

Зорян Шкиряк, советник министра МВД Украины, высказал жесткое заявление относительно ситуации на Донбассе. Единственным правильным способом решения конфликта он считает полное уничтожение всего Донбасса и его представителей, которых он называет «террористической сволочью».

Предложение депутата Рады и нового символа Украины Надежды Савченко провести переговоры с представителями ЛНР и ДНР он считает недопустимым. Ведь это будет означать, что Украина готова их признать. По его мнению, виновником ситуации на Донбассе является только Россия, это она руководит террористическим бандами. И только с ней можно вести переговоры и ставить условия. ДНР и ЛНР - это оккупанты территории юго-востока Украины, они террористы, подлежат уничтожению. Именно так, он считает, и принято поступать в мировой практике.




То, что Россия много раз заявляла о том, что она стороной конфликта на юго-востоке Украины не является, что это внутриукраинское дело, советника Шкиряка нисколько не смущает. Если ты не хочешь идти с Украиной в «светлое будущее», принимать ее новые законы и перекраивать историю, то ты — террорист и агент Кремля, и тебя можно только уничтожить!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК