Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Русофобия главреда «Это Москвы» стала причиной шокирующего скандала в соцсетях

Русофобия главреда «Это Москвы» стала причиной шокирующего скандала в соцсетях

373


Русофобия главреда «Это Москвы» стала причиной шокирующего скандала в соцсетях

Пользователи социальных сетей обвинили в русофобии главного редактора «Эхо Москвы». Шокирующий скандал в социальных сетях произошел из-за опубликованных фотографий.

Алексей Венедиктов, который является главным редактором радиоканала «Эхо Москвы», опубликовал на странице в социальной сети довольно возмутительные и не соответствующие действительности снимки. Он выложил фото фанатов, заявив, что это, якобы, российские болельщики в Марселе на матче. Но вот как выяснилось, это далеко не российские болельщики, а харьковские ультрас. Мало того, снимки сделаны не в Марселе, а еще в 2013 году в Полтаве на матче «Металурга». Этому свидетельствует даже то, что фанаты, на снимках изображены в пуховиках. Что никак не соответствует погоде в Марселе этим летом.




Русофобия главреда «Это Москвы» стала причиной шокирующего скандала в соцсетях


Пользователи социальных сетей были очень возмущенны и обвинили Венедиктова в русофобии. Спустя время, главред «Эхо Москвы» удалил фотографии. Но пользователи уверенны, что такие возмутительные действия еще повторятся. Удивительным стало то, что на фото находятся харьковские ультрас, которые неоднократно сотрудничали с украинскими националистами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК