Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Воронеже арестован забивший до смерти девочку за плач отчим

В Воронеже арестован забивший до смерти девочку за плач отчим

433


В Воронеже арестован забивший до смерти девочку за плач отчим
Фото: Александр Коряков / «Коммерсантъ»В Воронеже арестован забивший до смерти полуторагодовалую девочку за громкий плач 31-летний отчим, говорится на сайте областного управления Следственного комитета России. Следствие предъявит ему обвинение в убийстве малолетней (часть 2 статьи 105 Уголовного кодекса России).

Тело ребенка с множественными телесными повреждениями обнаружили в квартире дома по улице Волжской 10 июня, где погибшая жила с матерью и ее сожителем.




Мужчина признался в содеянном, пояснив, что избивал девочку за то, что она громко и часто плакала. Таким образом, по его словам, он воспитывал ребенка. «Свои показания подозреваемый подтвердил при проведении проверки показаний на месте», — отмечается в сообщении областного управления.

20 марта в Саратове арестован 21-летний местный житель, которого обвинили в избиении до смерти семилетнего пасынка. Три дня подряд отчим в воспитательных целях бил ребенка руками, ремнем и подлокотником от кресла. 18 марта ребенок потерял сознание. Прибывшие по вызову сотрудники скорой медицинской помощи констатировали его смерть.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК