Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Херд заявила о нарушении Деппом установленного судом расстояния между ними

Херд заявила о нарушении Деппом установленного судом расстояния между ними

374


Херд заявила о нарушении Деппом установленного судом расстояния между ними
Фото: Matt Roberts / Getty ImagesАмериканская актриса Эмбер Херд заявила в полицию о том, что ее супруг Джонни Депп нарушил запрет на приближение к ней ближе, чем на 100 ярдов (около 90 метров). Женщина сообщила о том, что люди, работающие на артиста, пытались попасть в дом, где она проживает, пишет TMZ.

По информации издания, самого Деппа не было на месте случившегося — он находится на Багамских островах. Помощники актера прибыли к дому супругов, чтобы забрать его личные вещи, оставшиеся после расставания с Херд. Отмечается, что запрет на приближение, который наложил суд в Лос-Анджелеса в мае 2016 года, позволяет актеру забрать свое имущество до слушания, назначенного на пятницу, 17 июня.

Как отмечает портал «Дни.ру», по мнению пользователей социальных сетей, звонком в полицию артистка попыталась привлечь к себе внимание общественности. Интернет-газета сообщает, что Херд делает необычные заявления и совершает странные поступки.




31 мая Херд подала в полицию Лос-Анджелеса заявление о побоях, которые ей нанес супруг. 1 июня стало известно, что актриса также обвинила полицейских, которые прибыли на вызов 21 мая, в утаивании свидетельств насилия. Херд предположила, что таким образом сотрудники отделения Лос-Анджелеса попытались защитить Деппа. Однако полицейские сообщили, что актриса соврала о побоях.

В мае актриса обвинила Деппа в том, что он избивает ее и постоянно находится под воздействием алкоголя и наркотиков. В частности, 21 мая, по словам Херд, муж бросил в нее мобильный телефон, дал пощечину и ударил в глаз.

Депп и Херд поженились в феврале 2015 года. Их отношения стали причиной разрыва артиста с французской певицей Ванессой Паради, с которой он прожил 14 лет. Депп познакомился с Эмбер во время совместных съемок в кинокартине «Ромовый дневник» в 2011 году. Херд подала на развод с мужем 23 мая.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК