Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Убийца полицейского в Париже призвал уничтожать журналистов и рэперов

Убийца полицейского в Париже призвал уничтожать журналистов и рэперов

416


Убийца полицейского в Париже призвал уничтожать журналистов и рэперов
Фото: страница Ларосси Аббалла в FacebookУбийца полицейского в пригороде Парижа Ларосси Аббалла разместил в социальной сети Facebook фотографии жертв и призвал уничтожать силовиков и представителей СМИ. Об этом со ссылкой на Le Figaro во вторник, 14 июня, сообщает РИА Новости.

По словам специализирующегося на экстремизме журналиста Дэвида Томсона, Аббалла опубликовал длинный пост, в котором призвал убивать полицейских, тюремных надзирателей, журналистов и рэперов. Он также написал, что проходящий во Франции чемпионат Европы по футболу «станет кладбищем». К записи он прикрепил фотографии убитого полицейского и его жены.




По информации Associated Press, Аббалла также разместил видеозапись нападения на полицейского и его семью. В настоящий момент его аккаунт заблокирован.

В понедельник, 13 июня, в пригороде Парижа Аббалла зарезал своего соседа, работавшего начальником полицейского участка в Маньанвиле (50 километров от Парижа). После этого он заперся в его доме, взяв в заложники семью погибшего, и убил его жену. В результате спецоперации нападавший был ликвидирован.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК